Праздники с килтом

Хэллоуин, достаточно новый праздник для России, родом с Британских островов. Поэтому не удивительно, что на территории Шотландии этот день отмечают с особым размахом.
Обычная свадьба, сопровождающаяся застольем, — не столь оригинальное явление. Для того, чтобы бракосочетание стало по-настоящему интересным, можно организовать праздник и церемонию в шотландском стиле.
Корпоративные праздники — обязательные мероприятия в любой уважающей себя компании. Традиции отмечать всероссийские памятные даты дружным рабочим коллективом позволяют приятно провести время.
Несмотря на то, что знаменитый святой Патрик является покровителем Ирландии, где согласно легендам он жил и проповедовал еще в V веке, шотландцы этот праздник отмечают с не меньшим размахом.
Перед тем как окончательно сочетаться законным браком с той самой, от которой замирает сердце, каждый уважающий себя представитель мужского пола должен достойно проводить холостяцкую жизнь.
С возрастом этот праздник теряет свой феерический шарм, который окружает его в юности, но каждый взрослый в душе остается ребенком, который по-прежнему мечтает о необыкновенном празднике.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам