Фото килтов

Шотландия — страна с богатой самобытной культурой и древними традициями. В мире постоянно поводятся фестивали, реконструкции, концерты, выставки, показы мод, вечеринки и праздники, организованные влюбленными в Шотландию и посвященные её культуре.

В нашей галерее мы стараемся добавлять фоторепортажи наиболее ярких событий из мира шотландской культуры. Присылайте ваши фотографии, связанные с культурой Шотландии и темой килта на нашу электропочту mail@mykilt.ru

В данном разделе представлены разнообразные фотографии килтов и событий с их участием: от военных образцов времён Первой Мировой до современных фото килтов с последних показов Dressed to Kilt. Шествие волынщиков в килтах по центру Петербурга, фотографии со свадеб, известные актёры и деятели искусств и их фото в килтах и различные тематические мероприятия — всё это вы можете увидеть в представленных фотоальбомах.

Фото килта у нас на сайте: основываясь на чем, стоит выбирать?

Для того чтобы выбрать, вы можете более подробно посмотреть на нашем сайте фото — килт вам следует выбирать вне зависимости от традиционной шотландской расцветки и ориентироваться в первую очередь на внешний вид и материал, который больше всего нравится.

Мы со своей стороны гарантируем то, что фото килта, которое вы сможете увидеть на нашем сайте, будет полностью соответствовать действительности. Или же приходите в наши уютные магазины, где всю продукцию можно примерить.


Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам