Шотландия в России

Humpty-Dumpty Dance School, иначе HDDS — танцевальная школа, обучающая всех желающих традиционным ирландским, шотландским и бретонским танцам.
Бобби Дэззлер — это эстетика традиционного английского паба, много лет привлекающая людей демократизмом и душевностью, органично сочетающая прошлое и современность.
Бал Св. Андрея The St Andrews Ball — это одно из самых примечательных событий года. Бал, который обычно проводится в начале зимы, стал одним из самых любимых и хорошо посещаемых предновогодних мероприятий.
Первый профессиональный оркестр шотландских волынок и барабанов в России. Элитный коллектив, который одним своим появлением способен придать любому мероприятию высокий статус, уровень премиум-класса.
До настоящего времени не установлено, каким именно образом и вследствие каких причин среди других иностранцев, шотландцы, как этнос, стали достаточно широко представлены в Русском государстве в XVI-XVII вв.
Ресторан возник на месте популярного молодежного кафе «Вереск» на Сретенке. Идея этого нового ресторана вместила в себя и то, привычное название, ведь вереск является символом не только Шотландии, но и всех северных стран.

Режим работы:
пн-пт: 11:00—21:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Москва,
ул. Льва Толстого, дом 23/7c3, п. 3, 1 эт.

К контактам

Режим работы:
пн-пт: 11:00—19:00
сб-вс и праздники: 11:00—19:00

Электронная почта:
mail@mykilt.ru

Санкт-Петербург,
ул. Миргородская, д. 20

К контактам